Работа в Автоколонна 1880

Отзывы сотрудников о компании Автоколонна 1880

«Автоколонна 1880» - один из крупнейших перевозчиков Восточной Сибири. Предприятие основано в 1967 году. Почти за 55 лет работы прочно зарекомендовало себя экспертом в области междугородних пассажироперевозок. Сейчас «Автоколонна 1880» осуществляет междугородние пассажирские перевозки по 13 маршрутам. В прошлом году количество пассажиров составило более 200 тыс. чел., из них около 13 тыс. чел. относятся к льготной категории граждан. Предприятие динамично развивается в соответствии с современными тенденциями. С 2017 года были приобретены 16 абсолютно новых автобусов. В данный момент для удобства и комфорта наших пассажиров перевозки осуществляет 44 машины большой и средней вместительности.

Мы заботимся и о наших сотрудниках. Понимаем и ценим их интересы. Это убедительно доказывают:

• официальная и отвечающая современным стандартам система оплаты труда;

• перспектива карьерного роста;

• продуманная система оценки персонала;

• индивидуальные программы развития;

• многолетние традиции, дружный коллектив;

В «Автоколонне 1880», Вы приобретете уникальный и интересный опыт работы. Поддержка стабильного и достойного уровня заработной платы, предоставление соцпакета, проведение развивающих тренингов, спортивно-развлекательных корпоративных мероприятий – все это создает условия для профессионального роста наших сотрудников. Мы ждем в своих рядах тех, кто готов совершенствоваться, и настроен на успех.

11 191 отзыв