Работа в Тепловодогаз

Отзывы сотрудников о компании Тепловодогаз

ООО «ТеплоВодоГаз»— крупнейший поставщик оборудования в области водоснабжения, газоснабжения, теплоснабжения и систем сточных вод.

Преимущество ООО «ТеплоВодоГаз» – возможность полной комплектации оборудованием объектов любого масштаба: от отдельного помещения, дома до жилого микрорайона. В ассортименте компании большой выбор сантехнического и инженерного оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей. Компания «ТеплоВодоГаз» предоставляет своим клиентам широкий диапазон возможностей при выборе товара, минимальные сроки поставки, оптимальное ценовое предложение.

ООО «ТеплоВодоГаз» - это молодая, амбициозная, динамично развивающаяся команда профессионалов с большим опытом работы в области комплектации объектов и поставке инженерного оборудования по России.Мы знаем, что наш успех возможен только благодаря нашим сотрудникам!

Грамотный, мотивированный и высококвалифицированный персонал – один из ценнейших наших активов и залог будущего роста. Именно поэтому мы ищем классных ребят, готовых к постоянному развитию и новым свершениям! Мы помогаем реализовать свой потенциал и приумножить багаж своих знаний и опыта. Мы ценим таланты, а потому активно способствуем личному и профессиональному развитию.

В связи с ростом Компании мы ищем сотрудников!

У нас:

- Интересная и динамичная работа

- Постоянная загруженность заявками

- Комфортное рабочее место

- Обучение и реальный карьерный рост

- Оформление по ТК РФ

- Работа в стабильной компании

- Лояльное, демократичное руководство, дружный коллектив

- Своевременная выплата заработной платы