Работа в Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пермскому краю

Отзывы сотрудников о компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пермскому краю

Консультант

Пермь,
Работал больше 10 лет
Хорошее отношение в отделе между сотрудниками. Оборудованность рабочего места всём необходимым для работы.
Нет своей столовой для работников, появилось больше отчетов и резолюций, требований из Москвы, присоединённый к пенсионному фонду соцстрах стал как нелюбимое дитя с соответствующим отношением.

Консультант отдела кассового исполнения бюджета Управления казначейства

Пермь,
Возможность взять отгул, нет дресс кода
Зп, программное обеспечение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пермскому краю

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пермскому краю для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пермскому краю для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пермскому краю оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пермскому краю оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пермскому краю оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Пермь2

Консультант2