Работа в Rich Nails Митино (ИП Капельникова Анна Геннадьевна)

Отзывы сотрудников о компании Rich Nails Митино (ИП Капельникова Анна Геннадьевна)

Rich Nails - это сеть развивающихся салонов красоты в Москве, каждая из которых расположена в шаговой доступности от метро. Для наших клиентов мы оказываем широкий комплекс услуг по доступным ценам, при этом обеспечивая высокий уровень сервиса. Здесь можно воспользоваться услугами косметолога, стилиста, мастеров маникюра, педикюра, наращивания ресниц и оформления бровей с ламинированием, а также делам пилинг, депиляцию, шугаринг и др.

В результате уникального комплекса IT-решений и кропотливой работы, мы воплотили в жизнь сервис онлайн-записи и эксклюзивную программу лояльности для наших клиентов. А собственная лаборатория цвета Rich Nails обеспечивает кампанию всем необходимым и позволяет быть уверенными в качестве и разнообразии материалов для ногтей.

Rich Nails – это о заботе, комфорте, качестве, профессионализме и роскошь, доступная каждой женщине.