Работа в Строительное Управление 214

Отзывы сотрудников о компании Строительное Управление 214

Работаю в компании около полугода. Каждый день осознаю, что в своем выборе не ошиблась. Стабильная компания с комфортными условиями труда и молодой дружной командой. Работаешь в здоровой атмосфере. Так же в компании гибкое начало рабочего дня, очень удобное месторасположение офиса, насыщенная корпоративная жизнь. Компания работает в рамках ТК РФ, что важно в наше время.
Разнообразить «плюшки», добавить ДМС.

Заместитель начальника ПТО

Отличный дружный коллектив, отзывчивое руководство организации, молодой коллектив, организации развивается и не стоит на месте, совершенствует свои навыки, исключает лишние и необдуманные действие, удобное местоположение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительное Управление 214

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительное Управление 214 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительное Управление 214 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительное Управление 214 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительное Управление 214 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительное Управление 214 оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.