Работа в Фитоджен

Отзывы сотрудников о компании Фитоджен

ФИЛОСОФИЯ КОМПАНИИ

Для нас это внимательное отношение к индивидуальности каждого – наших пациентов врачей, коллег. Именно безопасность лежит в основе всех наших действий и решений.

Эффективность

Выбор методик, технологий, препаратов, эффективность которых подтверждена научными исследованиями и клиническим опытом – это гарантия надежных, долговременных отношений между пациентами, врачами и нашей компанией.

Открытость

Свобода и доступность информации о здоровье и красоте, является неотъемлемой частью нашей работы.

Результатами выбранной философии являются доверительные партнёрские отношения с кафедрами, медицинскими институтами, клиниками и салонами красоты, постоянное взаимодействие с врачами и информационная поддержка пациентов.

Компания «Фитоджен» является эксклюзивным представителем профессиональных косметических марок, принадлежащих итальянской компании «Phitogen SpA Group» и препаратов для эстетической медицины разработанных итальянской фармакологической компанией «Fidia Farmaceutichi SpA».

Компания «Фитоджен» является участником Международных и Российских медицинских конгрессов, научных конференций, отраслевых выставок.

Компания «Фитоджен» проводит обучающие семинары, круглые столы и консультации для профессионалов в области Косметологии и Эстетической медицины в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах на своих собственных базах и на дерматологических кафедрах институтов.

Компания «Фитоджен» ведет активную просветительскую и образовательную работу, проводит специализированные мастер-классы и научно-практические семинары для отечественных специалистов.

Компания «Фитоджен» предлагает полный комплекс средств, для восстановления и омоложения кожи: дермокосметика, поверхностные и срединные пилинги, препараты для биоревитализации и коррекции тканей

В настоящий момент компания ООО «Фитоджен» представляет следующие бренды:

• Профессиональная линия Sweet Skin System – поверхностный химический пилинг на основе гликолиевой кислоты и хитозана.
  • Домашняя линия Sweet Skin System – программа для предпилинговой подготовки и постпилинового ухода.
  • Фитодермокосметика Sweet Skin Nature – активные профессиональные препараты для лица и тела
  • IAL-System – немодифицированная гиалуроновая кислота неживотного происхождения объёмом 0,6 и 1,1 мл для коррекции и профилактики инволюционных изменений кожи.
  • Ial-System ACPR - медицинский препарат на основе слои натрия немодифицированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения объёмом 1,0 мл для профилактики и терапии инволюционных изменений кожи.

Все препараты представленных линий имеют регистрационные удостоверения и сертифицированы на территории РФ. Это дает право врачам работать с препаратом и технологией в медицинских центрах и клиниках красоты.

О производителе…

Компания «Fidia Farmaceutical SPA» занимается исследованиями, развитием, производством фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения, в состав которых входят гиалуронат натрия (гиалуронан, гиалуроновая кислота) для дерматокосметологии, косметологии, восстановления тканей, офтальмологии, ревматологии. Компания «Fidia Farmaceutical SPA» проводит широкие научные исследования и технологии в области здоровья и качества жизни, активно сотрудничает с международными исследовательскими государственными и частными организациями и институтами.

На сегодняшний день компания «Fidia Farmaceutical S p A», является одним из мировых лидеров в области производства гиалуроновой кислоты.

Производственные процессы и продукты, разрабатываемые и продвигаемые компанией «Fidia Farmaceutical SPA», имеют регистрацию ISO 9002 certified. Все этапы производства проходят в соответствии с требованиями GMP (Good Manufacturing Practices - требования по производству изделий медицинского назначения и лекарственных средств).