Работа в Уральская Производственная Компания

Отзывы сотрудников о компании Уральская Производственная Компания

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Полностью удалённый формат работы. Нет потолка в заработной плате
На данном этапе всё устраивает. Ничего не стала бы менять или улучшать

Екатеринбург,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду ООО "УПК", вы сами все поймёте. Прекрасное отношение руководителей, сопровождение и адаптация в первые дни работы. Возможность работать как рз офиса, так и на удалённом доступе.
Все хорошо, меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральская Производственная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральская Производственная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уральская Производственная Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральская Производственная Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральская Производственная Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральская Производственная Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Уральская Производственная Компания – поставщик оборудования и комплектующих для ряда крупнейших российских производственных и сервисных компаний в области транспорта, энергетики и автоматизации производства.

Сегодня компания активно развивается в области создания собственного производства,  развития ряда собственных брендов.

Штат сотрудников ежеквартально увеличивается в 2-2,5 раза.

Мы рады видеть целеустремленных специалистов с активной жизненной позицией, которые хотят  сделать карьеру и получать достойную зарплату в дружном коллективе.

За плечами наших специалистов огромный опыт продаж и успешный опыт развития продуктов, которым они готовы поделиться с новыми сотрудниками.

Все сотрудники компании проходят непрерывное от работы корпоративное обучение (за счет работодателя), связанное с развитием профессиональных компетенций и навыков, от лучших практиков рынка.

За каждым новым сотрудников закрепляется персональный трекер- ментор, целью которого является содействие в достижении поставленных целей, связанных с работой и личностным ростом.

С опытными специалистами компания готова выстраивать партнёрские отношения по индивидуальной траектории. Наличие наработанной базы клиентов приветствуется, но не обязательно.

В компании широко применяется проектное управление, каждый участник команды может реализовать себя в проекте который по душе.

Мы открыты к диалогу и ждем как сильных, зарекомендовавших себя специалистов, так и претендентов, которые только начинают свой путь к успеху.

11 191 отзыв
19 841 отзыв