Работа в Автоспеццентр

Отзывы сотрудников о компании Автоспеццентр

Прекрасное руководство, в первые вижу в компании настолько правильно выстроенные отношения с подчиненными, лояльность, поддержка на 100 баллов. дружный коллектив, возможность высокого дохода, стабильность компании, нацеленность на развитие и расширение
Все в компании замечательно! Что улучшить не знаю, все слажено

Работаю в компании более 3-х лет. Лояльное руководство, интересные корпоративные мероприятия, ежегодная индексация зарплаты и премии, отношения с коллегами отличные. Рабочие моменты не дают скучать, разнообразные задачи, Заказчики по всей России. График работы: 5/2, праздники – это праздники.
На работу прихожу с удовольствием. АвтоСпецЦентр – рекомендую!

Специалист по логистике

Новосибирск,
Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают отзывчивые и доброжелательные сотрудники. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю).
Веселые корпоративы за счёт компании.
Достойная оплата труда.
Можно было бы добавить ДМС , а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоспеццентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоспеццентр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автоспеццентр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автоспеццентр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автоспеццентр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автоспеццентр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Новосибирск1