Работа в Смарт Мобилити Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Смарт Мобилити Менеджмент

Специалист по контролю контрагентов

Мытищи,
Дружный коллектив, удобное расположение, хорошее руководство
Заработную плату, обед

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Мобилити Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Мобилити Менеджмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Мобилити Менеджмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Мобилити Менеджмент оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Мобилити Менеджмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Мобилити Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО Смарт Мобилити Менеджмент (СММ) - дочерняя структура каршеринга Anytime, имеющая большой международный опыт и собственный парк автомобилей!

ООО СММ -  уникальная компания, аналогов которой нет! Мы занимаем ведущие позиции по объемам производственных процессов.

Мы предоставляем свои услуги в России: уже сейчас мы имеем свои Станции полного цикла по ремонту собственного парка каршеринговых автомобилей в трех городах России, а также СТО в Казахстане и Чехии.

Уже работает Станция полного цикла по ремонту каршеринговых автомобилей парка Anytime в Минске!

Мы в поисках профессионалов своего дела, которые любят свою работу и хотят зарабатывать!

Присоединяйся, стань частью нашей команды!

Мытищи1

Специалист контроля1