Работа в Сервис‑Склад
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Сервис-Склад

Хорошо

Новокузнецк,
Начальство очень честное с сотрудниками, лояльное, неравнодушное
Повышение зарплаты, способ доставки людей на рабочее место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис-Склад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис-Склад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервис-Склад для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис-Склад оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис-Склад оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис-Склад оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша фирма успешно работает на рынке производства и поставок запасных частей к энергетическому оборудованию с 1992 года. Компания была создана при участии АО «ЛМЗ» как централизованный запас для нужд электростанций. За время работы мы прошли серьезный путь и накопили опыт производства, поставок и технических решений. В настоящее время мы предлагаем Заказчикам широкий спектр продукции для ремонта энергоблоков оснащенных турбинами ЛМЗ, ХТЗ, УТМЗ, КТЗ.

В настоящее время мы поставляем запасные части и оборудование для ряда электростанций, генерирующих компаний, ремонтных предприятий в России и за рубежом – в Аргентине, Иране, Польше, Монголии, Болгарии, Узбекистане, Казахстане, Греции.

Новокузнецк1

Оператор ПК1