Работа в Мамаева Елена Александровна

Отзывы сотрудников о компании Мамаева Елена Александровна

Отличная, активно развивающаяся компания, в которой приятно и интересно работать. Новые интересные задачи и возможности для роста и развития как специалиста. Максимально комфортное взаимодействие с руководителем.
Все выстроено комфортно для работы, можно добавить больше коммуникации между отделами и что-то вроде общих встреч, для синхронизации команды.

Классная школа, где действительно можно развиваться. Качественный продукт, реально приносящий пользу! Руководитель - просто космос! Топовый профессионал, у нее хочется учиться. И с ней легко и приятно в общении. Выплаты хорошие и всегда чётко в срок. В коллективе уютная атмосфера. Я всем довольна!
Хотелось бы иногда каких-то совместных офлайн мероприятий может быть! В остальном нареканий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мамаева Елена Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мамаева Елена Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мамаева Елена Александровна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мамаева Елена Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мамаева Елена Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мамаева Елена Александровна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Danone
Colgate-Palmolive