Работа в TenderBest

Отзывы сотрудников о компании TenderBest

Тверь,
Готовность оказать помощь, доступное предоставление информации, условия созданные для обучения. Понимание и коммуницирование с сотрудниками.
На мой взгляд, любая компания должна стремиться только к улучшению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TenderBest

Рекомендуют ли сотрудники компанию TenderBest для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TenderBest для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TenderBest оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TenderBest оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TenderBest оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Немного о нас:

- Группа из двух компаний: Общество с ограниченной ответственностью «МЛ-Групп» и ИП Терещенко Михаил Олегович. Обе компании на рынке известны под брендом «TenderBest»;

- Сфера деятельности: консультирование юридических лиц по вопросам получения финансовых продуктов, необходимых для исполнения государственных и коммерческих контрактов;

- Компания ведет активную деятельность на рынке с 2018 года. За это время заработали положительную репутацию как среди клиентов, так и среди конкурентов.

- Отличительным преимуществом ТендерБеста является готовность понимать уникальность и текущие потребности своих клиентов, а также создавать эффективные и простые решения сложных финансовых задач.

- Продукты: Банковские гарантии, Тендерные займы, Любой вид кредитования, Факторинг, Лизинг.

Простым языком - мы помогаем участникам государственного и коммерческого заказа получать Банковские продукты, необходимые им для заключения контрактов и их исполнения)

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone