Работа в АФЕСПРО

Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса
2,2

2,2
хороший коллектив именно линейных сотрудников: проектировщики всегда были готовы помочь, коллеги-менеджеры подхватывали какие-то задачи, все старались как-то поддержать. теплая атмосфера, даже после ухода встречаемся иногда. но насколько знаю, практически никто из этих людей там больше не работает.
если для вас важен карьерный рост, тут его не будет, поскольку компания относится к малому бизнесу, соответсвенно там нет большого штата или расширения.
если для вас важен материальный рост, тут это тоже мимо: потолок по зп, ни о какой индексации или о повышении оклада речи не идет. кухни нет, есть в офисе также нельзя (да, даже чай с какой-то шоколадкой попить за столом нельзя), тем не менее компенсации обедов также нет.
если для вас важны удобства, гибкий график и понимающее руководство, то тут тоже мимо. кофе в офисе только для генерального директора, только чай двух видов на его выбор. удаленки нет, даже если вам очень надо и всего один день в месяц, отпроситься на полчаса раньше, к примеру, также не получится. также четкое время работы и отдыха: 11:00 - 11:15 первый перерыв, 13:00 - 14:00 обед, 16:00 - 16:15 второй перерыв. опаздывать нельзя даже на минуту, но и задержек не

Инженер

Хороший коллектив по большей части (отдельная благодарность отделу проектирования - это первоклассные специалисты), однако на ключевые для такой компании позиции на момент моей работы в ней были назначены совершенно некомпетентные сотрудники. За каким-то карьерным ростом сюда идти не стоит, за материальным - тоже.
Со стороны руководства компании отношение к сотрудникам мягко говоря странное: дотаций на питание нет (хотя в офисе тоже нет оборудованного места для приема пищи), корпоративов и тимбилдингов нет.
Система подбора персонала страдает - в коллективе большая текучка, за полгода сменилась чуть ли не половина офиса.
Полный бардак в компании пытаются скрыть красивым офисом и компьютерами Apple.
Будьте готовы, что на вас свалят абсолютно любую работу, которая не закреплена документально за другими сотрудниками, потому что должностных инструкций при устройстве на работу вам не предоставят. В результате практически все работают «за себя и за того парня». И даже не то, что «спасибо» за эту работу потом не скажут, но и других благодарностей не ждите. После увольнения хорошими словами вас руководство тоже не вспомнит.
Оборудовать сотрудникам место для приема пищи и отдыха, проводить корпоративы и тимбилдинги, перестать вести параноидальный контроль за сотрудниками, четко разграничить обязанности сотрудников и закрепить их документально, улучшить систему подбора персонала - в коллективе большая «текучка».

апрель 2023
Хороший офис и коллектив, удобное месторасположение. Своевременная выплата заработной платы.
Предусмотреть компенсацию обедов.

Инженер-проектировщик

апрель 2023
Стабильность. Своевременная зп. Классный коллектив. Уровень дохода.
Было бы не плохо сделать ДМС в компании
Самые высокие зарплаты в АФЕСПРО
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АФЕСПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АФЕСПРО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АФЕСПРО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АФЕСПРО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АФЕСПРО оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АФЕСПРО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Производственная компания АФЕСПРО

АФЕСПРО - ваш эксперт в системах газового пожаротушения. Мы специализируемся исключительно на создании и эксплуатации автоматических установок газового пожаротушения и пожаротушения тонкораспылённой водой. Меньше чем за год нам удалось запустить новое российское производство полного цикла в подмосковном городе Королёв. Наше качество на высоком уровне, а цены заметно ниже, чем у большинства конкурентов!

Оника Антон Андреевич - основатель и руководитель компании АФЕСПРО. За 10 лет своей профессиональной деятельности прошел путь от инженера по эксплуатации, инженера проектного отдела, главного инженера, директора по развитию бизнеса до генерального директора. Работал в российских и международных компаниях - лидерах в области пожарной безопасности.

Мы в поиске энергичных, амбициозных менеджеров, которые профессионально выполняют свою работу и достигают поставленных целей!

Информация о АФЕСПРО

Количество сотрудников: 25