Работа в Reactive Agency

Отзывы сотрудников о компании Reactive Agency

Агентство Reactive Agency работает с 2008 года и является сертифицированным партнёром Вконтакте и Таргет@Mail.ru.

Наша специализация - e-commerce,  среди наших клиентов: Enter, Quelle, Sapato, Sotmarket, Dostavka.ru, KupiVip, Связной, Dmir.ru etc.

Наш основной продукт – платформа Adblendеr, которая имеет официальный статус авторизированной системы управления рекламой Вконтакте.

Adblender позволяет эффективно управлять таргетированной рекламой: создавать и размножать объявления, тестировать наиболее конверсионные объявления, ориентируясь на итоговую эффективность. Результат: снижение стоимости клика и конечного пользователя, но самое главное - постоянное улучшение качества кампаний, увеличение полезности.
Мы - эксперты в области привлечения больших объемов качественного конвертируемого трафика.

Мы знаем как достичь максимальной эффективности при сложных таргетах.

Мы выдерживаем  свои обязательства и реализуем проекты в срок.

Наш подход:

RESEARCH (глубокий бизнес-анализ, конкурентный анализ, анализ сайта клиента, анализ конверсии).

STRATEGY (коммуникационная стратегия).

CREATIVE (сценарии кампаний на основе массивов объявлений).

ANALYSE (оценка результатов, контроль уровня KPI, поиск возможностей улучшения).