Работа в Комтехэксплуатация

Отзывы сотрудников о компании Комтехэксплуатация

Компания ООО «Комтехэксплуатация» была основана в ноябре 2004 года как фирма оказывающая услуги по эксплуатации зданий, включающие в себя техническое обслуживание и уборку. С момента основания компании наши усилия были направлены на постоянное повышение и совершенствование уровня сервиса, который мы должны предоставлять нашим клиентам и, как результат, наша компания быстро заняла конкурентоспособную позицию в сегменте услуг технической эксплуатации и профессиональной уборки, и на сегодня обслуживает большое количество объектов, среди которых крупные офисы зарубежных и российских компаний, рестораны, производственные помещения, федеральные государственные унитарные предприятия и д.р. Мы стремимся предоставить заказчику комплекс различных услуг, что позволит ему наиболее рационально и эффективно объединить их. Невзирая на сравнительную молодость нашей компании, мы уже заслужили репутацию надежного партнера, быстро, качественно и профессионально реагирующего на пожелания наших клиентов, сохраняя при этом демократичные цены.

Тинькофф

Информация о Комтехэксплуатация