Работа в ROOMARI

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ROOMARI

Что нравится
Работаю меньше года, зп всегда во время, инструменты для продажи ( короткие сроки изготовления мебели, наличие на складе ,акции каждый месяц) , качественная мебель, продавать одно удовольствие. Коллектив доброделательный, обязательно помогут новичкам. Руководство не оставит без внимания пожелания продавца.
Что можно улучшить
Было бы не плохо устроить корпоратив всем составом магазинов

Что нравится
Отличное место работы, работая во многих компаниях могу смело заявить, что эта компания предоставляет все условия работы, руководство всегда поможет, коллектив поддержит. Очень нравится работать с такой командой.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше обучающих тренингов и организации тим-билдингов

Спасибо за отзыв!
Компания нацелена на постоянное обновление знаний сотрудников. Новые тренинги и тим-билдинги обязательно будут.

Что нравится
Работаю продавцом-консультантом пол года, пришел без опыта работы, начальство и коллектив помогли адоптироваться, я так же прошел обучение. Быстро влился в коллектив, ребята очень дружелюбные.
Что можно улучшить
Работаю не так давно, пока не обнаружил какие либо процессы которые нужно улучшить.

Спасибо за отзыв!

Что нравится
Дружелюбный коллектив, своевременная заработная плата, а так же премии и бонусы. Очень приятно работать в такой компании где руководство предоставляет все условия.
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы руководство пересмотрели график работы, с утра бывают проблемы добраться до работы.

Спасибо за Ваш отзыв!
К сожалению нет возможности пересмотреть график работы так как он привязан к времени работы ТЦ.

Что нравится
Работаю в компании чуть меньше года, пришла на вакансию продавца-консультанта. Показала хорошие результаты и меня повысили до должности менеджера. В компании есть карьерный рост, что самое главное, есть куда расти и показывать свои результаты. Начальство всегда поддерживает и указывает на недостатки в работе если они есть.
Что можно улучшить
Хочется побольше корпоративных праздников, тим-билдингов.

Что нравится
Пришел в эту компанию на должность продавца-консультанта, и понял, что здесь действительно есть хорошие перспективы, если хотеть работать и вкладывать в это силы. Да, в компании есть строгие правила и регламенты, но они все сделаны для того чтобы работа была комфортной и понятной. Начальство всегда общается и спрашивает о проблемах и помогает в решении, коллектив слаженный, так что работать более чем приятно.
Что можно улучшить
Штат укомплектован не полностью на данный момент. Из-за нехватки грузчиков, часто приходится принимать участие в разгрузке при поступлении товара, что в общем-то не входит в должностные обязанности, да и не оплачивается отдельно.

Март 2024
Спасибо за ваш вклад в нашу команду. Мы ценим вас и годимся что вы работаете с нами

Что нравится
Хороший коллектив, все стараются помочь, подсказать и поддержать.
Руководство понимающее, готовое идти на встречу.
Что можно улучшить
Хотелось бы чуть больше автономности.

Управляющий сети магазинов

Что нравится
Прекрасный коллектив и рабочая атмосфера. График работы, руководство, корпоративная культура все на высшем уровне. Настоящая команда которая умеет добиваться результатов.
Что можно улучшить
Ещё чаще проводить корпоративные мероприятия.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
График 2/2, своевременные выплаты, лояльность руководства)
Удалееность от дома в шаговой доступности)
Работа с 10 до 22 по графику тц, но это не критично при графике 2/2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ROOMARI

Рекомендуют ли сотрудники компанию ROOMARI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ROOMARI для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ROOMARI оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ROOMARI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ROOMARI оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Компания ROOMARI - крупная сеть мебельных салонов, специализирующихся на продаже товаров для комфортного сна и отдыха в разных ценовых категориях: от бюджетного до класса люкс (а ещё сможем воплотить любую идею клиента из Pinterest).

Мы успешно работаем с 2015 года и являемся сертифицированным поставщиком известных мебельных фабрик (Matramax, Sonum, IQ Sleep, Nuvola, Frendom). Ассортимент компании представлен в 4 крупных торговых центрах г. Краснодар и Республики Адыгея.

Наша миссия – сделать сон комфортнее и приятнее.

Наши ценности:

1. Профессионализм и сервис. Предоставляем клиенту только самый квалифицированный сервис от профессионалов своего дела.

2. Команда. Наша главная ценность - это те, кто трудится бок о бок, во благо общего дела. Ценим, заботимся, развиваем друг друга.

3. Честность и открытость. Расскажем клиенту обо всех особенностях нашей продукции, чтобы он смог принять взвешенное решение. А в коллективе мы всегда открыты друг перед другом в любых сферах рабочей жизни.

4. Уважение. Слышим и уважаем мнение каждого члена команды, чтобы становиться ещё лучше день за днем.

Мы гордимся нашей командой и стараемся делать всё возможное для того, чтобы становиться лучше и масштабнее!

АТЛАС-ЛЮКС
Все двери