Работа в РТК Цифровые Технологии

Отзывы сотрудников о компании РТК Цифровые Технологии

Директор программ

Свобода выбора рабочего графика. Полная автономность и самостоятельность в принятии решений. Доверие со стороны руководства компании. Отличный коллектив.
Офисное пространство. Добавить кофепоинты, дополнительные блага для сотрудников в офисе, чтобы было приятно и комфортно работать. Добавить компенсацию за тренажерный зал в размере 35-40 тыс. руб.

Системный аналитик

Коллектив хороший, отзывчивый, задержки в оплате зарплаты нет.
Отношение руководства, их ожидания. Не надейтесь при увольнении на квартальную премию, её вы не получите даже если отработаете квартал премиальный. Менторства как такого нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТК Цифровые Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТК Цифровые Технологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию РТК Цифровые Технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РТК Цифровые Технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РТК Цифровые Технологии оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РТК Цифровые Технологии оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «РТК Цифровые Технологии» (ООО «РТК ЦТ») – универсальный провайдер облачных услуг и услуг системной интеграции для государственных и корпоративных заказчиков. ООО «РТК Цифровые Технологии» входит в группу компаний «РТК-ЦОД».

Компания ООО «РТК Цифровые Технологии» специализируется на создании решений и сервисов на основе облачных технологий; реализации обеспечивающих и прикладных сервисов; унификации и тиражировании облачных ИТ-сервисов; предоставлении услуг любой сложности по разработке и внедрению ИТ-систем, а также их сопровождении на всем протяжении жизненного цикла.

Контур

Директор1Системный аналитик1