Работа в Abarus Market Research

Отзывы сотрудников о компании Abarus Market Research

Общая информация о компании

Агентство ABARUS Market Research было создано в 2004 г. Основной костяк команды  составляют выпускники МГУ им. М.В. Ломоносова – экономисты, социологи, математики, психологи. Ведущие аналитики агентства работают в области маркетинга и маркетинговых исследований более 5 лет. Наши специалисты являются экспертами и авторами известных деловых и профессиональных изданий: Harvard Business Review, "Ведомости", "Эксперт", "Коммерсантъ Деньги", "Бизнес", Smart Money, "Секрет фирмы", "Компания", "Генеральный директор", "Маркетинг Менеджмент",  Sales business/Продажи, "Бизнес-журнал", "Свой бизнес", "Практический маркетинг", "СтройПрофиль", Flooring Professional Magazine, "Технологии строительства", "Новые известия" и др.

Философия бизнеса

Наша миссия – помогать компаниям, работающим на российском рынке, делать их бизнес эффективнее, предоставляя достоверную информацию для принятия управленческих решений, а также – формировать цивилизованный потребительский рынок в России.

Ценности
, которыми руководствуется агентство, включают инновации, профессионализм, честность, открытость. Это то, что формирует наши убеждения и определяет стандарты нашей деятельности.

Наша стратегия заключается в развитии агентства по пути отраслевой специализации предоставляемых услуг. Мы будем стремиться к детальному знанию отрасли клиента, чтобы стать надежным поставщиком достоверных данных о рынке.

Наша высшая цель – стать лидером по качеству услуг в отраслях специализации.  Мы будем считать, что достигли цели только в том, случае, когда станем незаменимым партнером - для наших клиентов, лучшим местом работы – для наших сотрудников, социально-ответственной организацией – для общества.

Мы уверены, что наши миссия, ценности, цели и принципы помогают нам успешно работать в современных условиях, а также они позволяют нам быть готовыми принять вызовы будущего.

Сфера деятельности агентства

1. Проведение маркетинговых исследований на заказ.

2. Издание готовых маркетинговых отчетов.

3. Бизнес-планирование.

Специализация исследований

1. Стройиндустрия.

2. Автомобильный бизнес.

3. Транспортные услуги.

Клиенты

Администрация Президента РФ, Альфа-Банк, Интеко, КАМАЗ, Правительство Москвы, Посольство Швейцарии, РОСНО, Северсталь, BASF, Boston Consulting Group, Henkel, Knauf, Kronospan, Nokian Tyres, Saint-Gobain, Tarkett, URSA  и другие.

Партнеры

Российская ассоциация рыночных исследований (РАРИ), Российская ассоциация маркетинга (РАМ), РИА «Росбизнесконсалтинг» (РБК), Союз производителей сухих строительных смесей (СП ССС).

ABARUS MR в 2006 г. вошел пятерку лидеров рынка готовых исследований России (по данным РИА «Росбизнесконсалтинг»).

Буквоед
Группа компаний OPEN