Работа в Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Барнаул)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Барнаул)

Барнаул,
Хорошая развивающаяся компания. Отзывчивые руководители и весь коллектив.
Улучшить можно мотивацию для агента. Компания молодая, поэтому есть куда расти.

Агент по недвижимости

Барнаул,
Возможность общаться с абсолютно разными по характеру людьми, дружный молодой коллектив, нет потолка у зарплаты, хорошее внутреннее обучение обучение
Обучение хорошее, но хотелось бы больше юридической практики в период обучения. Некоторые компьютеры еле выдерживают 2 открытых вкладки в гугле

Руководитель отдела продаж

Барнаул,
Классная развивающаяся компания со здоровыми амбициями, очень теплым коллективом, которые хотят расти и развиваться. Руководство, которое действительно заинтересовано в том чтобы вы зарабатывали. Есть крутое бесплатное обучение для ввода в профессию для новых сотрудников. Множество крутых и эксклюзивных инструментов и технологий для того чтобы вы успешно продавали и зарабатывали. Эксклюзивные инструменты и программы для работы с банками. Доход такой, что не нужен никакой соц.пакет. Просто качественно новый уровень жизни.
Хочется еще более большой и сильный коллектив! Любой компании всегда есть куда расти и к чему стремиться. В случае с компанией Самолет плюс - еще идет процесс становления на рынке, еще происходит становление узнаваемости бренда и лояльности к бренду.

Барнаул,
Профессионализм, постоянное развитие, обучения, возможность быстрого карьерного роста, участие в форумах, конгрессах недвижимости, брокер турах, всегда в курсе всех новшествах на рынке недвижимости, сплочённость коллектива, культура делового общения.
Желаю успехов и процветания компании самолёт плюс и руководителям и сотрудникам и клиентам

HR менеджер

Барнаул,
В компании работаю 8-ой месяц, все устраивает: удобное расположения офиса, добираюсь до работы пешим способом. Полностью оборудованное рабочее место. Неплохая система мотивации. Дружный коллектив. Насыщенная корпоративная культура.
На данный момент все устраивает

Агент по недвижимости

Барнаул,
Современная компания, офис в новом бизнес-центре, есть кухня и места отдыха, понятная мотивация, ежедневные оперативки и индивидуальная работа с каждым сотрудником, поддержка от наставника и отличный руководящий состав! Классный HR-отдел и крутые корпоративные мероприятия!
Больше выездных мероприятий и участий в форумах

HR-специалист

Барнаул,
Работаю в компании более года. За это время выросла от новичка без опыта до самостоятельного hr-менеджера, благодаря обучению и наставничеству от руководства.
Удобный график работы без задержек и переработок. Есть возможность реализовать свои творческие идеи, руководители всегда поддерживают.
Очень нравится постоянные обучения в компании.
Новый стильный офис. Есть обеденная зона. До работы добираюсь за 15 мин. Коллектив очень дружный.
Организация больше совместных мероприятий с коллегами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Барнаул)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Барнаул) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Барнаул) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Барнаул) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Барнаул) оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Барнаул) оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Самолет Плюс Барнаул - это динамично развивающаяся компания федерального уровня.  За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжный, успешный и обязательный в своих обещаниях сервис квартирных решений.

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши эксперты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.

Приоритеты компании:

• Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.
  • Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
  • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
  • Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

Самолет Плюс Барнаул сегодня это:

• НОВЫЙ КОМФОРТНЫЙ ОФИС
  • Мы стабильно занимаем ведущие места у застройщиков  и банков среди агентств по объемам продаж.
  • У нас заключены партнерские соглашения с ведущими банками-партнерами (Сбербанк, Абсолют банк, ВТБ, Россельхозбанк, и др.) для оформления заявок на ипотеку
  • Большая база объектов, выставленных на продажу
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей
  • Рекламные бюджеты за счет сервиса
  • Ежеквартальные корпоративные мероприятия
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер -  специалист - ведущий специалист - эксперт - руководитель отдела - директор департамента продаж - заместитель директора - директор;
  • ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности;
  • ДРУЖНЫЙ и активный коллектив.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности и Вы можете нам в этом помочь!

Информация о Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Барнаул)

Сайт: https://t.me/samoletplus22

Барнаул7