Работа в ГБУЗ РХ Абаканская МКБ

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ РХ Абаканская МКБ

Администрация и управление
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии

Ведущий инженер-программист

Абакан,
Рабочий график. Центр города. Никаких изменений. Стабильность во всём.
Возможности материального роста и профессиональных качеств

Начальник технического отдела

Абакан,
Стабильная организация, своевременная оплата труда, комфортное рабочее место
Повысить уровень оплаты труда

Медицинский психолог

Абакан,
Комфортное местоположение, удобный график работы, грамотная заведующая отделением
Обустройство кабинетов

Врач-терапевт участковый

Абакан,
Поддержка от заведующей отделением и коллег постарше, помогут советом и делом, сплоченность нашего отделения, девиз "все за одного" именно про нас!
Хотелось бы побольше уделить время для спорта и физкультуры (например: туристический слет среди отделений, вкючающий в себя активные виды спорта, т.к много проводим время сидя)

Заместитель руководителя

апрель 2023
Имеются возможности для обучения и развития, комфортная атмосфера в коллективе. Команда состоит из талантливых профессионалов своего дела, которые всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом.
Увеличить количество корпоративных мероприятий

Май 2023
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!

Специалист по кадрам

апрель 2023
Удобный режим работы, дружный коллектив, удобное расположение (центр города).
Оплата половины стоимости фитнеса

Апрель 2023
Спасибо за обратную связь и Ваш отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ РХ Абаканская МКБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ РХ Абаканская МКБ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ РХ Абаканская МКБ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ РХ Абаканская МКБ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ РХ Абаканская МКБ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ РХ Абаканская МКБ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ГБУЗ РХ «Абаканская МКБ» - является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую, так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам помощь жителям Республики Хакасия и других регионов. Больница оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи. Абаканская межрайонная больница постоянно развивающееся и совершенствующееся лечебно-профилактическое учреждение.

Структура больницы: многопрофильный стационар на 400 круглосуточных коек и 130 коек дневного стационара, имеющий 22 подразделения, состоящих из 10 лечебных отделений  (28 профилей коек) и амбулаторно-поликлиническое звено: в Абакане 67 участков, 11 здравпунктов и 4 отделения общей врачебной практики.

Общий коечный фонд в 2023 году составляет 610 коек.

Поликлиника рассчитана на 140 тысяч взрослого населения, общая мощность поликлиники составляет 2320 посещений в смену, ежегодно более 600 тысяч посещений.

Количество обращений в приемное отделение в год свыше 30 тысяч. Госпитализируются около 13 тысяч (~45%), из них около 65% экстренно. Среднесуточных обращений – 84, среднесуточная госпитализация  36  пациентов.

Количество оперативных вмешательств около 6000 в год, оперативная активность около 70%. Территориально: 70% - жители города Абакана, 20%- жители Республики Хакасия, 10%- жители Красноярского края и РФ.

С 1 февраля 2014 года на базе ГБУЗ РХ  «Абаканская  МКБ» открыто ПСО  кардиологии (30 коек) и ПСО неврологии (30 коек).

С 1 февраля 2014 года на базе ГБУЗ РХ  «Абаканская  МКБ» создан Центр тяжёлой сочетанной травмы 1-го уровня для лечения пострадавших в ДТП на участке федеральной автомобильной дороги Р-257 на территории РХ.

Находится единственное в республике Детское хирургическое отделение, имеющее статус межрайонного центра на 40 коек.

Информация о ГБУЗ РХ Абаканская МКБ

Сайт: https://abakanbol.mz19.ru/org/