Работа в Питкевич Павел Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Питкевич Павел Игоревич

GoLang — первый в России и СНГ сервис по получению виз для студентов языковых курсов в США. Мы помогаем приехать в США безопасно, легально и быстро гражданам России, СНГ и Европы, которые хотят обучаться на языковых курсах в США.

Особенность нашей компании в том, что с 2021 года мы помогли получить более 240 студенческих виз в США. Наши клиенты – люди в возрасте от 16 до 65 лет, а также семейные пары. За это время мы помогли получить визы в США даже в самых сложных случаях, за которые боялись браться все наши конкуренты.

Нами было проанализировано более 1900 кейсов подач людей на визы в США, за счёт чего мы разработали авторскую методику подготовки наших клиентов к интервью – Технологию тройного контроля, которая и помогает нашим клиентам уверенно проходить интервью в посольствах и получать заветные визы.

Наша команда – талантливые молодые люди, которые не переносят проявлений посредственности и халтуры, объединенные общей целью: сделать процесс получения студенческой визы понятным, чтобы 100% наших клиентов получали одобрение. Мы всегда открыты для новых идей и готовы внести изменения в нашу работу на основе обратной связи.

С момента основания вся наша команда работает удалённо со всех уголков земного шара.

Присоединяйся!

7 601 отзыв