Работа в ЛИДСИТИ

Отзывы сотрудников о компании ЛИДСИТИ

В первую очередь адекватность. Четкое постановка задач. Понимание принципа работы. Выплаты без задержек. Коллектив нацелен и мотивирован на качество работы. Если возникают вопросы, то коллектив поможет разобраться.
В целом, все условия хорошие, пока нет того, что можно улучшить.

PPC Specialist

Дружный коллектив, нацеленный на результат, всегда помогут в решении любой проблемы. Коллектив горящий своим делом, любит его и старается дать своему клиенту максимум. Очень приятно работать в таком заряженном коллективе на успех. Возможность гибкого графика.
Большой объем работы, нет четкого распределения по проектам.

Хорошо мотивирует. Отвечает на все вопросы. Дает внутреннее обучение от компании. Адекватный начальник. Приятная, не напряженная атмосфера на работе. Зарплата без задержек + бонусы за хорошую работу.
Не знаю, все хорошо в компании. Зарплату всегда хочется больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИДСИТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИДСИТИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛИДСИТИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛИДСИТИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛИДСИТИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛИДСИТИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Комплексный маркетинг, контекстная реклама, контент, консалтинг.

Коротко о компании:

- Более 4-х лет в маркетинге.
- Профильное агентство в сфере недвижимости. Клиенты: Century21, Самолет Плюс, Высоцкий Эстейт, Малое Завидово, DomGo Premium и др.
- Собственная аналитика, позволяющая делать результат.
- Разработанная система, позволяющая застройщику в короткий срок и невысокую цену узнать спрос на локации, определить формат и тип постройки домов, а также критерии бюджетов и сроков постройки.
- Помогаю экспертам и предпринимателям зарабатывать через консалтинг в сфере маркетинга.

Сайт: лидсити.рф

Лига Ставок