Работа в СИТИРУМ

Отзывы сотрудников о компании СИТИРУМ

SitiRoom — мебельный маркетплейс, где производители продают свои товары напрямую клиентам. Мы стали первыми, кто решил предлагать покупателю мебель напрямую от производителей, без переплат и наценок!

Маркетплейс «SitiRoom» начал работу в 2023 году. Мы стремительно увеличиваем свою долю рынка за счет поиска новых клиентов, сервисных технологий и регионов.

Наша цель - сделать процесс покупки мебели простым и приятным. Для этого мы сопровождаем наших клиентов на всех этапах покупки, начиная с оформления заказа и заканчивая его доставкой и сборкой.

В нашей команде работают только профессионалы, которые являются экспертами в области мебели. Мы знаем, что мебель играет большую роль в жизни каждого человека, поэтому с радостью поможем в выборе и учтем все ваши пожелания.

Наша команда рада новым активным сотрудникам, которые хотят стать частью новой истории - Первого маркетплейса мебели!

Colgate-Palmolive
Danone