Работа в ТК Измайлово

Отзывы сотрудников о компании ТК Измайлово

1,9
неудовлетворительно

март 2023
По оплате труда проблем нет платят во время время на обед 30минут ни каждый может успеть, плюс еда с собой
Коммуникаций нет всё на словах как сказали так работаешь нет никаких документов которые регламентируют твою работу в любой момент могут измениться в режиме работы нужно быть на ногах и проходить минимум по 15-18 км в рабочий день

декабрь 2022
1,8
Рабочий график, удобная логистика ( близость метро, автобусной стоянки), различные банкоматы в комплексе, стабильная зароботная плата.
Коммуникации между сотрудниками, увеличить оплату труда (оплата труда должна соответствовать нагрузке возлогаемой на сотрудника). Распределить обязанности так что-бы каждый занимался тем видом труда которому соответствует его должность. Изменить систему отпусков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Измайлово

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Измайлово для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТК Измайлово для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Измайлово оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Измайлово оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Измайлово оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф