Работа в MEDION

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 10 из 31 отзыва
По специальности «Ведущий менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании MEDION

август 2024
Что нравится
Отличный коллектив, офис удобно расположен. Хорошое обучение перед выходом на работу
Что можно улучшить
Возможность больше располагаться временем в течении рабочего дня, строить работу как удобно каждому сотруднику

август 2024
1,7
Что нравится
Опыт. РОП один из лучших и приятный коллектив. Близкое расположение офиса от метро.
Что можно улучшить
Практически все. Взаимодействие отделов. Условия отдыха. Сделать столовую чтоб работники могли обедать. Понятную систему мотивации. Нормальную ЗП.
А вместо этого ничего нет, ужасная и не понятная система заработка. На собеседовании говорят что лиды горячие, а они просто холодные. Большая текучка. Менеджеры меняются так что запоминать не успеваешь)

Что нравится
Очень крутая атмосфера, коллектив - бомба, все друг друга поддерживают и помогают. Когда учился помогали и тренеры и руководитель, это было очень нужно и ценно. Очень часто проходили корп. мероприятия, что тоже разряжало обстановку. У меня был очень крутой, лояльный руководитель, который не только помогал, когда это нужно, но и не стоял, как "коршун" все время
Что можно улучшить
В компании есть все нужное для того чтобы пообедать - кухня с сидячими местами и диваном, но не хватило комнаты, где можно отдохнуть, перезагрузиться. Потому что в обеденное время, на кухне больше людей, чем хотелось бы

Что нравится
Есть своя мощная школа обучения продажам, даже без опыта хорошо обучают первые 2 недели, после аттестации переходишь к работе. В процессе работы также помогают с ростом, нет никаких скриптов, дают инструменты для успешной работы.

Гибкий график, можно брать 5 рабочих дней в в неделю любом порядке, как удобно. Классный уютный офис с видом на город с 42 этажа Высоцкого.

Проводят различные обучения 1-2 раза в неделю с углублением в тему, что также дает возможности для развития в сфере. Все коллеги отзывчивые и готовы помочь с решением сложных ситуаций, не только руководители, но и коллеги по должности.

Карьерный рост обеспечен при наличии результатов уже в ближайшие полгода, как вертикальный, так и горизонтальный с переходом в другой отдел компании.
Что можно улучшить
Увеличить количество и качество корпоративных мероприятий для сплочения команды.

Что нравится
Расположение, сплоченность коллектива, очень развита корпоративная жизнь, отличная команда бизнес-тренеров, здесь не только работают, но и круто отдыхают, финансовая мотивация прям мотивирует, руководство лояльное отзывчивое. Очень нравилось здесь работать
Не хватает ДМС, медленный интернет

Что нравится
За последние 8 лет работы -это лучшее место, где я работала.В компании есть все ресурсы для успешной работы: разработанная система обучения, постоянная прокачка навыков от бизнес-тренеров и опытных наставников.
Система мотивации разработана таким образом, что зарабатывать можно достаточно хорошо( при условии, что выполняешь активно все рекомендации и применяешь в работе).
Помимо этого возможность как горизонтального, так и вертикального роста. На своем примере прошла этапы!

Коллектив очень дружелюбный! Поддерживают и помогают!
А руководство на столько уважительно относится к сотрудникам, что многим компаниям нужно поучиться этому. Люди в этой компании - главный ценный ресурс.Это особенно располагает к себе.
Корпоративная культура активно формируется за счет проведения различных мероприятий: театр, настольные игры, корпоративы.
А корпоративный коуч - отдельный респект!
Что можно улучшить
Нет предела совершенству. Компания стремительно развивается и это заметно

Менеджер по продажам(хантер)

Удобное месторасположение! Отличный коллектив
Качественные обучение
Место оборудованно под комфортную работу
Есть кухня, где можно спокойно поесть
Зарплата выше рынка
Что можно улучшить
Всегда хочется больше зарплату)
Купить мягкие кресла-пуфики
Компьютерные стулья с высокой спинкой

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Что нравится
Удобное местоположение, в целом приятный коллектив за некоторым исключением.
Что можно улучшить
Низкая оплата труда и странная система мотивации, нет четкого распределения обязанностей среди сотрудников. Тяжелый характер у вышестоящих лиц. Трудно о чем-то договориться. Нет зоны кухни, отдыха. Большая текучка кадров. В целом не рекомендую, зря потратите время.

Что нравится
Смотря какое место ты занимаешь. Работа непростая и ответственная, нужны определенные усилия и навыки, но, если голова на месте - всему обучат.

Платят неплохо, нет сезонности. Всегда можно заработать. Обеспечивают всем необходимым, рабочие процессы организованы грамотно. Нравятся, что каждый за тебя радуется искренне.
Что можно улучшить
Добавить сотрудникам льготы и дмс, скидки в спортзал, компенсацию питания

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Что нравится
Отзывчивость всех от коллег до руководителя
Возможность постоянно обучаться и развиваться
Что можно улучшить
Компания растет, людей больше, а офисы те же, становиться тесно. Со слов руководства уже ищут офис на расширение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MEDION

Рекомендуют ли сотрудники компанию MEDION для трудоустройства?

80.7% сотрудников рекомендуют компанию MEDION для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании MEDION оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании MEDION оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании MEDION оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 31 оценки.

MEDION - это команда профессионалов, с богатым опытом работы в различных сферах бизнеса. Мы знаем, какие стратегии и тактики маркетинга и продаж работают лучше всего для разных видов бизнеса. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому партнеру, чтобы помочь стать лидерами в своей сфере. Компания входит в ТОП-3 в своей нише.

Наша компания предоставляет услуги по привлечению партнеров в действующие бизнесы, созданию рекламных кампаний и выстраиванию отделов продаж.

С 2016 года работаем с компаниями разного масштаба и направлений деятельности. За прошлый год мы реализовали более 50 проектов в сферах услуг, промышленности, ИТ, сельского хозяйства, общественного питания, недвижимости.

Сейчас работаем в направлениях: продажи франшиз и готового бизнеса, продюсировании экспертов, консалтинговые услуги для бизнеса. Являемся официальным интегратором Bitrix24 и amoCRM.

Наши ценности

• Win-Win: У нас нет проигравших! Находим выгодные решения для всех сторон.
  • Качество: Мы выполняем качественно свою работу на 110%, даже когда никто не видит и не знает.
  • Командная работа: Мы признаем вклад каждого сотрудника, заботимся и помогаем друг другу, активно обмениваемся знаниями.
  • Ответственность: Мы несем ответственность за взятые обязательства, принятые решения и результаты.
  • Проактивность: Мы инициативны - не ждем решений от руководителя, думаем позитивно и делаем самостоятельно.

Кого мы ищем

Талантливых, проактивных и инициативных людей. Кто готов находить нетривиальные решения, узнавать новое и профессионально расти вместе с нами

Что мы предлагаем

• Достойный уровень дохода
  • Отсутствие бюрократии
  • Возможности для профессионального развития
  • Окружение, которое развивает
  • Интересные проекты и разнообразные задачи
  • Офис на высоте птичьего полета в БЦ “Высоцкий”

Если разделяешь наши ценности, откликайся и приходи на интервью - расскажем подробнее.

Пишем о нашей команде здесь: https://t.me/+2Pzrq9zCP7xlNDc

Показываем нашу компанию здесь: https://www.youtube.com/watch?v=yABmE0JdzUs