Работа в Кинарева Людмила Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Кинарева Людмила Васильевна

Российская фабрика, по праву заслужившая высокое место среди производителей женского трикотажа. Наша компания была основана 10 лет назад и в начале своего появления мы представляли собой всего один цех. За время работы мы успели вырасти и развиться в крупного производителя высококачественного трикотажа.

В Москве и других городах нашей страны, а также в Белоруссии и Казахстане нам доверяют и с удовольствием пользуются нашей продукцией. Трикотаж отличается высоким качеством, великолепными эстетическими характеристиками, а также хорошими показателями в эксплуатации. Стильная одежда украсит гардероб современной женщины в любое время года.

Наша фабрика выпускает трикотаж под собственной маркой. Наши дизайнеры разрабатывают продукцию в соответствии с тенденциями моды. К тому же мы постоянно обновляем производство, постоянно улучшая характеристики продукции. Партнерство с нами позволит начать выгодный бизнес в тандеме с надежным производителем.

11 191 отзыв

Информация о Кинарева Людмила Васильевна