Работа в ПластБизнес

Отзывы сотрудников о компании ПластБизнес

ООО «ПластБизнес» в начале 2002 года создавалось «с нуля», а не на базе существовавшего предприятия и в начале своего существования не имело ни средств на развитие, ни портфеля заказов.

Сегодня у предприятия сформировалось два основных направления деятельности:
  • электротехническая продукция
  • аксессуары для пивного производства.

Количество постоянных клиентов фирмы, разбросанных практически по всей территории России от Владивостока до пригородов Санкт-Петербурга, приближается к сотне. Причину своего успеха в нашей компании видят в одинаково внимательном отношении к заказчикам независимо от их положения на рынке.

Принцип «чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта» приносит свои плоды.
Так, объём заказов «Электрокомплектсервиса» и Центра Комплектации СЭЛЛ за весь период наших отношений вырос в разы.
В нашей компании всегда рады за своих партнёров, когда им удаётся превратиться в настоящую фирму и занять на рынке устойчивое положение.
Иногда для этого мы оказываем бескорыстную помощь или организационную, или в установлении нужных контактов.

Второй принцип успеха «наша прибыль зарыта в росте наших клиентов».

Первоначально качество выпускаемой продукции не "дотягивало" до уровня конкурентов, исключительно из-за недостатка средств. Изделия, их внешний вид, особенно на фоне импортных, выглядели не лучшим образом.
Другое дело сейчас. Любое новое изделие фирмы «ПластБизнес» имеет право выйти на рынок, только если оно будет выглядеть не хуже аналога и при этом иметь какие-нибудь конструктивные преимущества.
Повышенное внимание качеству изделий позволило компании стать постоянным поставщиком таких лидеров пивоваренной отрасли, как SUN InBev, Балтика и Heineken.

Будущее компании её руководство видит в расширении ассортимента изделий для устоявшихся клиентов и в поиске новых идей по применению пластмассы и в качестве деталей для более сложных изделий, и в качестве самостоятельных товаров.

На конкурсе "Лидеры года" в 2006 году наша компания была отмечена  "За успешное развитие бизнеса"