Работа в ГК Инвест Персонал

Норильск,
сентябрь 2024
1,3
Что нравится
Единственный плюс этой организации - мой менеджер, которая довольно быстро отвечала и старалась помочь как может
Что можно улучшить
А вот улучшать тут можно буквально все.
Работая в г.Норильск, мы оказались целой компанией вновь прибывших людей на объекте, где из нашем компании нет никого. Первый месяц нам оплатили как и обещали, с второго месяца началась тягомотина. Только 30 тысяч рублей прописанных в договоре пришли. Под предлогом "Заказчик не перевел деньги". Хотя мы еще тут на объекте и все прекрасно понимают, что заказчик все уже оплатил.
Обратиться к кому-то еще мы просто не можем, нас всех направляли менеджера, которых мы даже в лицо не видели. Спецовку выдал один работник, который после месяца работы тут улетучился. Руководство ГК Инвест Персонал, рассчитайте как положено людей и купите билеты домой, как и было обговорено.

HR-специалист

Что нравится
Очень комфортное расположение здание офиса, отличный уютный офис сам по себе, дружный коллектив.
Комфортная атмосфера
Что можно улучшить
На самом деле не могу сказать ничего, что мне хотелось бы поменять или улучшить.
Наверное, добавить вариант гибридного графика работы

Что нравится
Хороший работодатель, выплачивают все вовремя, что касается вахты - и билеты, и проживание, и питание предоставляют. По сравнению с другими местами, где приходилось работать - одно из самых спокойных и комфортных мест.
Что можно улучшить
Возможности роста и обратную связь от руководителя по работе. Хочется видеть свои зоны роста

HR-специалист

Что нравится
Лучший руководитель, отличный коллектив, корпоративная этика на уровне
Что можно улучшить
Сделать больше парковочных мест, добавить гибридный формат работы.

июль 2024
1,5
Что нравится
Коллектив рабочего класса , адекватные профессионалы , знаю что делать и как
Что можно улучшить
Отношения к рабочему классу , работяги работают по 12 часов на солнце , можно было перекуры делать по минут 15 что бы организм успевал остыть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Инвест Персонал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Инвест Персонал для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ГК Инвест Персонал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Инвест Персонал оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Инвест Персонал оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Инвест Персонал оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Инвест персонал – команда высококвалифицированных специалистов из крупных аутсорсинговых компаний с огромным опытом работы нестандартных, сложных проектов с уникальным подходом к организации процесса аутсорсинга и аутстаффинга персонала.

Информация о ГК Инвест Персонал

Сайт: http://invest-personal.ru/