Работа в Макаров Константин Александрович

Отзывы сотрудников о компании Макаров Константин Александрович

Торговый представитель

Липецк,
октябрь 2024
Еженедельные выплаты, работа интересная, постоянно с разъездах. Крутая команда, все открытые, собственник очень лояльный, сам позвонит узнает, что нравится, что не нравится. Постоянно какие то мотивации проходили. Все данные открыты, можно смотреть какие результаты в других регионах.
Первые 2 недели прям уставал сильно, потом привыкаешь. И командировки надоедали, но их отменили вроде

Sales expert

Самара,
октябрь 2024
Если хотите по настоящему раскрыть свой потенциал, рекомендую данного работодателя. Никакой воды, все четко и по делу. Удобный график работы, достойная заработная плата. Самое главное - решаются абсолютно любые вопросы. Рекомендую!
1)Хотелось бы больше мотивационных розыгрышей с призами.

2)Разработать схему по работе в отдаленных уголках России

Продавец-консультант

Самара,
октябрь 2024
Работал в компании около 8 месяцев.( Не смог больше ездить в командировки и нашел работу в своем городе). Впечатления только положительные. Зарплату платили вовремя. Работа тяжелая, но интересная. Побывал в нескольких областях. Попутешествовал за счет компании. Руководство хорошее. По любому вопросу можно к ним обратиться.
Ничего.
Условия которые предлагала компания - оправдались. Если бы была возможность дальше ездить в командировки , я бы не уволился.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макаров Константин Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макаров Константин Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Макаров Константин Александрович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Макаров Константин Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Макаров Константин Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Макаров Константин Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Ярмарки от Макарыча — это динамичная компания, специализирующаяся на проведении выездных ярмарок-распродаж товаров для дома и текстильной продукции по всей России.

Миссия компании: предоставить широкий ассортимент качественных товаров для дома и текстиля по доступным ценам, чтобы каждый мог создать уют и комфорт в своём доме.

Наши ценности:

• Качество продукции: мы тщательно отбираем поставщиков и контролируем качество каждого товара.

• Доступность цен: мы стремимся предложить наши товары по доступным ценам, сохраняя при этом высокое качество.

• Удобство для клиентов: мы организуем выездные ярмарки-распродажи, чтобы клиенты могли легко найти и приобрести нужные товары.

Наша компания продаёт продукцию (постельное бельё, одеяла, подушки, одежду) в более чем в 30 городах страны.

Мы активно развиваемся с 2020г. И каждый год мы масштабируемся минимум в 2 раза.

В нашей команде работают профессионалы, стремящиеся к развитию и готовые достигать новых высот. Мы ценим наших сотрудников и готовы поддерживать на всех этапах их карьерного пути, помогая им расти и развиваться вместе с нашей компанией.

Самара2Липецк1