Работа в Арстрак

Отзывы сотрудников о компании Арстрак

В работодателе мне нравится все: во-первых, это адекватность руководства (мотивация всегда достижимая и общение на равных), во-вторых, это заработная плата четко как по часам два раза в месяц, день в день, а главное нет потолка, все зависит только от самого себя!!в-третьих, это трудоустройство по ТКРФ и хорошие бонусы для сотрудников,отмечу что то основное, лично для меня, это общение с руководителями все всегда готовы помочь и прикрыть при необходимости, еще одно - это честность компании, все официально, с премией не обманывают, сколько заработал столько и получил, ну и третье - это быть постоянно в движении, общении с разного рода клиентами, менеджерами лизинговых компаний. Вообщем я очень доволен!!
Нужно еще пару хороших и адекватных менеджеров!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арстрак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арстрак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арстрак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арстрак оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арстрак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арстрак оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "АрсТрак" - это компания, которая специализируется на продаже коммерческой и грузовой техники. Мы являемся динамично развивающейся компанией и поэтому стремимся к набору новых сотрудников, которые помогут нам работать успешно и эффективно.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, профессиональное обучение и перспективу карьерного роста. Если вы хотите стать частью нашей команды, мы будем рады рассмотреть ваше резюме и оценить ваши навыки и опыт.

Наша компания стремится предоставить своим клиентам самое лучшее обслуживание и качественный продукт. Мы тщательно выбираем нашу продукцию, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

В нашей компании есть множество возможностей для развития карьеры и повышения профессионального уровня. Если вы готовы присоединиться к нашей команде, вы получите возможность развиваться и расти вместе с нами.