Работа в АВАНТ

Отзывы сотрудников о компании АВАНТ

Авант- это команда специалистов, занимающихся решением вопросов, которые каждый день возникают у автомобилистов нашего города.
Каждый день к нам обращается от 2 до 10 человек с разными вопросами, касающимися их автомобилей. Кто-то попал в ДТП, в яму на дороге, на машину упал снег, кто-то не знает, где выгодней застраховать авто... кому-то нужно помочь оценить рыночную стоимость автомобиля и многое другое.

За время своей работы с 2012 г. мы помогли более 15 000 автомобилистам Томска и Томской области.
Девиз нашей организации - грамотный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В нашей организации каждый сотрудник - это часть команды, а не просто работник. Каждый имеет возможность развития и  роста, получая при этом достойную заработную плату.

Если тебе от 25 до 40, ты целеустремлен, легкообучаем и привык не останавливаться на достигнутом, будем рады принять тебя в нашу команду!