Работа в Альянс групп

Альянс групп

Самара

Хороший коллектив, хорошая ЗП, достаточно свободный график работы, налаженная работа всех структур, ответственность сотрудников, стабильная компания, активно развивающаяся в рамках поставленных задач, отличная организация рабочего процесса.

все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс групп

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс групп оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс групп оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Альянс Групп

Альянс Групп — агентство путешествий, работающее с самыми разными направлениями и имеющее множество отзывов о работе. Компания предлагает оформить визу для поездки в такие страны, как:

• Канада;
  • Китай;
  • Австралия;
  • Англия;
  • Америка.

А также страны шенгенского соглашения. Компания работает по нескольким направлением бизнеса:

• отели;
  • туры;
  • страховка;
  • авиабилеты;
  • визы.

Спонсоры и друзья

Компания ведет совместную работу с крупнейшими компаниями. Среди них магазин обуви Рандеву, телеканал A-One, производитель косметики Мэри Кей и многие другие.

Деятельность

Компания на протяжении более 7 лет работает по всей России. Своим достоинством холдинг считает статистику. Согласно ей, каждый месяц более 250 туристов, обратившихся в Альянс, получают мультивизу. Также компания выделяет возможность оказания сразу нескольких услуг, начиная с оформления медицинской страховки и заканчивая бронированием автомобиля в стране посещения.

Персонал состоит из 8 человек.

Сотрудничество

По вопросам работы в Альянс групп необходимо обращаться по телефону, указанному на официальном сайте.

Перед началом контакта рекомендуется ознакомиться с отзывами сотрудников Альянс групп. Они расскажут о настоящем положении дел в компании, отношении друг к другу в коллективе. Также, прочитав отзывы о работодателе, можно узнать о зарплате, преимуществах работы и об обращении начальства с коллективом.

Контактная информация Альянс групп

Эл.почта:info@agtravel.ru