Работа в ЧОУ РОМАНОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ

неудовлетворительно

Младший воспитатель

Краснодар,
1,5
На первый взгляд отличное место работы. Большая компания, несколько филиалов дет.садов + гимназия. Зп обещают 35т.р., по факту будет 28т.р.

Больничных нет, предлагают брать дни или за свой счёт, или в счёт отпуска, при этом болеть более 3х дней не приветствуется.
Отпуск возможно взять исключительно на 1 неделю, "отгулять" все 28 дней сразу не получится.

Переработки присутствуют на всех должностях, но на зп это никак не отражается.
Зп выдаëтся в конце месяца - в начале следующего. Конкретного дня нет, будьте к этому готовы.

Имеется тотальный дефицит сотрудников, переполненные группы, и мероприятия, проводящиеся для родителей, но никак не для детей.
Никому не советую данное место работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОУ РОМАНОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОУ РОМАНОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЧОУ РОМАНОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОУ РОМАНОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОУ РОМАНОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОУ РОМАНОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Краснодар1