Работа в Самолет Плюс Астрахань

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс Астрахань

Астрахань,
В первую очередь - это отзывчивость руководства. Будь то профессиональные или личные проблемы, в беде не отставят :)
Так же коллектив просто пушка, бомба, та же ситуация - помогут всем, чем смогут
Корпоративная культура на высоте, на работе скучать не приходиться
Все просто шикарно, считаю, что ничего менять не надо. График, зарплата, коллектив - более чем круто

Руководитель отдела продаж

Астрахань,
Наша компания является лучшей в своей области — для меня это огромный плюс и я имею возможность развиваться в этой сфере. Ни дня в нашей работе не проходит без обучений, выездов, мероприятий. У каждого есть возможность бесплатно получить огромный багаж знаний и выйти на достойный доход.
Приобрести кофе-машину в наш департамент)

Руководитель направления первичной недвижимости

Астрахань,
Комфортный и современный офис в центре города, достойный заработок, корпоративная культура, возможность карьерного роста, дружный коллектив, нацеленность на развитие каждого сотрудника и компании в целом, уровень компании в целом - федеральное агентство недвижимости, самое крупное в Астрахани, именно этот офис занимает лидирующие позиции по всем показателям
Сейчас все хорошо, самое главное не останавливаться и продолжать двигаться вперед!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс Астрахань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс Астрахань для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс Астрахань для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Астрахань оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Астрахань оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Астрахань оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Крупный Проект от "Группы Компаний Самолет" совместно с "Федеральным Агентством Недвижимости Перспектива 24" «Самолет Плюс» набирает обороты и взлетает вверх!

"Самолет Плюс" сегодня - это синергия онлайн-платформы и офисов услуг по всей России. В нашем офисе собраны все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости по всей России, а также различные дополнительные банковские, страховые и бытовые услуги.

Информация о Самолет Плюс Астрахань

Количество сотрудников: 30