Работа в ПСВ

Отзывы сотрудников о компании ПСВ

ООО "ПСВ" является мультибрендовым автосервисом широкого профиля.

БЫСТРОТА

Штат наших сотрудников насчитывает более 20 мастеров высокой квалификации, а в ремонтной зоне (которую составляют слесарный, кузовной и малярный цеха) располагается 8 подъемников. Налаженная система приема машин позволяет координировать всю работу, исключая простои. Мы не держим машины на сервисе дольше, чем это требует работа, и одну машину сразу сменяет другая. Благодаря этому, мы с уверенностью можем гарантировать быстроту и качество выполняемых работ.

КАЧЕСТВО

Наши мастера – высококвалифицированные специалисты, знатоки своего дела, снабженные самой новейшей техникой и всем необходимым оборудованием для качественного ремонта автомобилей, а также самой свежей технической документацией. Наличие на складе широкого ассортимента качественных запчастей, как для кузовных, так и для слесарных работ и для работ с АКПП, а также полного спектра масел и технических жидкостей, рекомендованных производителем (как оригинальных, так и не оригинальных), успокоит даже самого взыскательного клиента.

ЦЕНЫ И ГАРАНТИИ

Цены на ремонт в нашей компании не превышают среднегородских цен на подобные услуги, а на некоторые операции – даже значительно ниже среднего уровня по городу.

Цены на работы и используемые материалы строго регламентированы, и поэтому Клиенты всегда смогут заранее рассчитать стоимость предстоящего ремонта. При этом мы можем гарантировать высокое качество и надежность выполняемых работ – независимо от их сложности!