Работа в М‑ТЕХНИКА

Отзывы сотрудников о компании М-ТЕХНИКА

ООО «М-Техника».

Зарекомендовавшая себя компания в сфере машиностроения основана в 2013 году. Наша компания ориентирована как на изделия гражданского сектора так и на изделия оборонного назначения и на изготовление деталей по госзаказам.

Основные направления деятельности компании:

• изготовление деталей  и металлических изделий различной сложности;

• нанесение защитных и декоративных покрытий гальваническим способом на металлоизделия заказчика;
  • термообработка металлоизделий.

Тщательный контроль сопроводительной документации, высокий профессиональный уровень специалистов, современное оборудование и своевременное обслуживание оборудования предприятия позволяют нам выпускать качественную продукцию.

Благодаря широкому спектру производственных возможностей, наша компания является надёжным партнёром, как крупных производств, так и небольших предприятий Санкт-Петербурга и регионов. Мы заинтересованы в привлечении к нашему производству грамотных и опытных специалистов.

Численность сотрудников ООО «М-ТЕХНИКА» на  2018 год составляет 195 человек. Предприятие производит детали средней и повышенной точности, поэтому потенциальные работники имеют возможности применять свои знания и навыки.  Предприятие гарантирует: стабильную заработную плату, оформление по трудовому договору.

19 841 отзыв