Работа в ПИНОЛ

Отзывы сотрудников о компании ПИНОЛ

Ведущий менеджер по продажам

Воронеж,
август 2022
Работаю в компании уже 4 года. Работа полностью удаленная, т.е. можно работать с любого уголка Мира, где есть интернет. Сотрудник абсолютно не привязан к офису, нет затрат на проезд, дресс-код и т.д.
Молодой, активный, дружный и креативный коллектив. По любому вопросу можно обратиться к любому сотруднику Компании, вплоть до директора и никто никогда не откажет в помощи.
Есть четко прописанные регламенты работы, что позволяет идти к цели всей команде и добиваться лидирующих позиций на рынке внедрения CRM.
Уровень зарплаты полностью зависит от сотрудника. Есть масса индивидуальных и групповых премий, что в совокупности больше оклада иногда и в разы.
Работа требует особой дисциплины, т.к. не каждый человек способен работать на удаленке и правильно распределять свои задачи, чтобы добиться определенной цели.
Обновление позиций для оплаты на сайте при смене цен в акции, иногда из-за загрузки не успевает маркетинг)

Сортавала,
август 2022
Все сотрудники работают удаленно. Коммуникация выстроена эффективно, вся команда двигается к определённым, четко измеряемым целям, все от рядовых сотрудников до руководителей заточены на результат. В компании нет лишней бюрократии или активностей отнимающих время понапрасну. При этом есть регулярные собрания, помогающие поддерживать чувство командной работы. На старте работ за новым сотрудником закрепляют опытного сотрудника, руководителя отдела или даже учредителя компании. Без опыта работы в отрасли внедрения CRM вход в профессию сложный, но при возникновении вопросов, помочь с ними готовы почти все сотрудники, при чем не с под палки, потому что надо, а вполне с искренним желанием донести мысль и объяснить суть решения. У компании есть уникальное торговое предложение, продавать услуги компании несложно.
Дизайн сайта компании и интерфейса приложений компании. Пожалуй, это обратная сторона оперативных согласований макетов и текстов для сайта, а также регулярного добавления интеграций в сервисе Пинкит.

Челябинск,
август 2022
Компания очень лояльна к своим сотрудникам. Гибкий график, прозрачная система премий, четкие регламенты, а самое главное - тут всегда подскажут и помогут. Получила бесценный опыт в сфере SEO-оптимизации. Работа удаленная, можно выполнять задачи из любой точки Вселенной) Руководитель - настоящий идейный вдохновитель, справедливый и уравновешенный. Для меня это идеальное место работы.
Все отлично, работа построена оптимально для удалённого офиса. Я надеюсь, что дальше будет только лучше!

июль 2022
О компании Пинол могу сказать только хорошее, выработку давали, опыт дали, который никто из конкурентов предложить не может!
Все отлично, желаю компании увеличить штат профессионалов, за время работы глобальных проблем и жалоб не было.

июль 2022
Целеустремленный, специалист своего дела. Любит свою работу.
Не стандартное мышленные в сфере деятельности.
Есть всегда понимание со стороны руководства.
Руководитель отличный.
Всегда есть к чему расти.
Сейчас такое время,что меняется все в один миг и день.
В зависимости как идет рынок в сaере IT такая будет и потребность клиентов на рынке.
Развиваться и улучшатся нужно всегда и всем.

Менеджер по продажам услуг

июль 2022
Работал в данном коллективе с 2017 по 2019 год. Большое спасибо за всестороннюю поддержку, от всех сотрудников компании, был приятно удивлен тем, что тут сотрудника не бросят, а всегда подскажут, как правильно надо решить задачу, главное не бояться задавать вопросы.

Есть возможности для роста, но они не быстрые и требуют довольно таки больших усилий от сотрудника, мне показалось это не актуальным в моей ситуации.

Оплата всегда вовремя, ни разу не было случаев каких то удержаний и т.д. все, что положено, все выплачено.

В целом хотелось бы поблагодарить коллектив компании Пинол, за предоставленную возможность резко усилить навыки продаж, особенно в таком сложном сегменте, как CRM продажи.
Хочется пожелать компании развития и успехов, все для этого есть!

Быстрое оформление на работу
Можно познакомиться с интересными специалистами, если они еще не уволились
Основная проблем работы в компании - устаревшие методы работы и управления.
Вопрос управления особенно остро стоит, т.к. практически все процессы завязаны на собственнике компании и без его отмашки нельзя приступить в выполнению более 70% задач.
Это оказывает влияние на скорость выполнения задач и простой специалистов.
Важно отметить, что оплату сотрудники получают за выполненные задачи, а часы ожидания...ну так..."вы должны были проявить большую активность" и неважно, что вы писали каждый день и менеджеру, и директору.
Высокая текучка кадров
Самые высокие зарплаты в ПИНОЛ
Ведущий менеджер по продажам
Менеджер по продажам услуг

Стажер в отделе продаж

июнь 2022
Удобный график работы. Очень позитивный коллектив, готовый прийти на помощь в решении любого вопроса. Безграничное терпение и дружелюбность. Очень позитивный руководитель. Предельно четко и корректно общается со всем коллективом. Разбор всех рабочих ситуаций на планерках проходит в деловой обстановке. За две недели стажерства ни разу не слышала негатива или перехода на личности.
Возможно, более простого входа стажеров в систему с постепенным увеличением требований

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИНОЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИНОЛ для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ПИНОЛ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПИНОЛ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПИНОЛ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПИНОЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.