Работа в Твой Терминал

Отзывы сотрудников о компании Твой Терминал

Офис-менеджер

Владивосток,
забота о своих сотрудниках, внимательное отношение к условиям труда, к мнению коллектива.
Поставить увлажнитель воздуха на зимний период

Аналитик

Владивосток,
современный офис, своевременная выплата зп, дружный коллектив, лояльное руководство
коммуникация между отделами

Системный администратор

Владивосток,
Работаю в данной компании около года. Офис располагается в современном комфортном офисном здании Gavan Residence в районе Эгершельд с красивым видом на море, катерную бухту и набережную. Сам офис двухэтажной с современным ремонтом и отделкой, оборудованный столовой, комнатами для переговоров, зоной отдыха с телевизором, караоке и массажными креслами. Здесь же в здании есть спортзал. Работа с 10:00 до 18:00, час отводится на обед, поэтому суммарно работа занимает не 8, а 7 часов. Заработная плата
на конкурентном на рынке уровне и без задержек. Дружный и готовый понять и прийти на помощь коллектив. Адекватное начальство, которое общается с тобой на равных. Для сотрудников также предусмотрены дополнительные активности в виде корпоративных занятий английским языком и йогой. Есть различные поощрения в виде премий, надбавок за переработки, бонусов и т.д
Из минусов могу отметить разве что доставляющую дискомфорт систему доступа: в каждом лифте и почти к каждой двери нужен магнитный ключ, не все лифты могут доставить вас на нужный этаж, поэтому случаются ситуации, когда на определенный этаж можно попасть, только переходя с лифта на лифт, которые расположены в противоположных частях здания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твой Терминал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Твой Терминал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Твой Терминал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Твой Терминал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Твой Терминал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Твой Терминал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Твой Терминал - это команда профессиональных специалистов в сфере логистики, которая оказывает полный комплекс грузовых перевозок по всему миру с решением вопросов ВЭД и таможенного оформления.

Мы предлагаем интересную работу с широким спектром задач, а также возможность регулярно повышать свой уровень профессиональной компетенции вместе с развитием нашей компании.

Мы ориентированы прежде всего на клиентов и опираемся на такие принципы, как честность, справедливость и уважение.

Информация о Твой Терминал

Сайт: https://tt.ink/