Работа в Бауфасад-Магистраль

Отзывы сотрудников о компании Бауфасад-Магистраль

Менеджер по логистике

Есть возможность заработать, своевременная оплата. Оплачивали связь. 1-2 раза в год корпоратив, с проездом и проживанием за счет компании. По многим вопросам руководство шло навстречу
Типичная транспортная-экспедиционная компания. Из минусов - это мало того, что нужно быть на связи 24/7, так приходилось в нерабочее время и выходные дни бежать за компьютер. Отсутствует отдел диспетчеров, которые могли бы вместо менеджеров контролировать машины в рейсе. Большинство заказов передавалось в отдел собственного транспорта, с которым не всегда можно было наладить хорошие отношения, так как каждый пытается перекинуть обязанности на других логистов, либо перетянуть на себя одеяло. Да и сама работа отдела собственного транспорта оставляла желать лучшего, есть над чем работать
Ничего плохого про компанию сказать не могу, но это не самое лучше место для работы. Для опыта, всеобщего развития и прокачки коммуникационных навыков подойдет.

Водитель-экспедитор

март 2023
Отличная фирма, отличные руководители механики, бухгалтера, диспетчера, автослесаря, хороший дружный коллектив! Я еще вернусь на эту работу!
Все устраивает! Ну можно чуть добавить зп,от колеса! Или суточные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бауфасад-Магистраль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бауфасад-Магистраль для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бауфасад-Магистраль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бауфасад-Магистраль оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бауфасад-Магистраль оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бауфасад-Магистраль оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.