Работа в Duck it (ИП Нерсесьян Роман Георгиевич)

Отзывы сотрудников о компании Duck it (ИП Нерсесьян Роман Георгиевич)

«Мы сделали все возможное, чтобы такое лакомство, как утка по-пекински, стало доступно гораздо большему количеству людей. Основатели проекта — Алексей Вотолевский и Михаил Даринов»
«Если бы у уточки был дом, то он бы выглядел именно так, как эти яркие рестораны и корнеры, за которыми вас всегда встретят улыбчивые сотрудники сети. DUCKIT очень заботится и всегда думает о своих гостях, поэтому качеству продукта, его свежести и вкусу уделяется большое внимание.»
«В компании DUCKIT существует 4 основные ценности, это – уникальность, дружба, честность и авантюризм.
Уникальность – это в первую очередь наш продукт и конечно же наши гости. Молодые, яркие, самодостаточные и выбирающие лучшее, как и сама компания.
Дружба - DUCKIT это семья. И как только вы становитесь ее частью – вас всегда выслушают без осуждения, поддержат ваши идеи и обменяются своими и конечно же поплачут, и посмеются тоже вместе!
Честность - мы работаем для гостей и каждый день стараемся становится лучше, поэтому честно признаем свои ошибки и исправляем их. Мы честно рассказываем гостю о продукте, его составу и истории его происхождения.
Авантюризм – мы готовы рисковать, ради победы. Любая проблема для нас — это новая возможность. Мы быстро реагируем на изменения в мире и готовы экспериментировать.»

Информация о Duck it (ИП Нерсесьян Роман Георгиевич)

Сайт: https://duck-it.ru/

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг