Работа в Gomarkt

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Gomarkt

Менеджер по работе с клиентами

Как по мне гомаркт предоставляют отличные условия труда для своих сотрудников. Коллектив дружелюбный, отзывчивый. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объёме. Рабочий график устраивает.
Хотелось бы каких-нибудь кураторских программ. Это было бы интересно.

Менеджер по логистике

Динамичная работа. Четко у каждого свои функции, все работают на совесть. Приятный коллектив, к начальству тоже претензий не имею.
Однозначно порадовали бы наставнические мероприятия с коллегами.

Менеджер по персоналу

С удовольствием работу в Gomarkt уже второй год. Отношения с коллегами прекрасные, руководство понимающее. Никаких подводных камней или грубых переработок. Зарплата устраивает, график тоже. Менять место работы не планирую!
Хотелось бы больше мероприятий в компании

SEO-специалист

По пунктам выделю все плюсы работы в компании. Удаленная работа (для меня была ключевым фактом при выборе), зарплата (все вовремя платят) и сама рабочая команда (понимающее руководство и приятный коллектив).
Больше премий никогда не будет лишним)

Менеджер по закупкам

Хорошая компания, есть плюшки для сотрудников. ЗП всегда выплачивается вовремя. Коллективный дружный, понимающий.
Хотелось бы больше дигитализации в компании

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в Gomarkt. Сразу скажу: что рабочее место устраивает. Атмосфера в команде хорошая, здесь ценится каждый вклад, руководство адекватное, не возвышает себя. По зарплате все устраивает, задержек за все время работы не было.
Больше мероприятий для сплочения коллектива

Менеджер по работе с клиентами

Горжусь, что я часть такой крупной и успешной компании. Каждый день мы сталкиваемся с новыми задачами и вызовами, связанными с логистикой и доставкой товаров из Китая в Россию и СНГ. Доволен условиями работы, есть поощрительная система, график удобный, зарплата стабильно выплачивается.
Больше мероприятий с сотрудниками

SEO-специалист

Условия для работы вполне достойные. Каких-то там гонок или дерганий нет. Вся деятельность коллектива проходит по вполне разумным нагрузкам. Также есть премии и отличное технологичное оборудование на всех рабочих местах.
Надо мой взгляд предприятие идет в ногу со временем и развивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gomarkt

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gomarkt для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Gomarkt для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Gomarkt оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Gomarkt оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Gomarkt оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Gomarkt - логистическая компания и склад в Китае в двух городах Гуанчжоу и Иу. Благодаря большому практическому опыту и налаженной системе логистики и закупок, вот уже 10 лет мы успешно возим товары из Китая на самых выгодных условиях. Основные наши клиенты - это селлеры марктеплейсов. Так же мы продаем сами товары на маркетплейсах. Полный перечень наших услуг в Китае:

- Переводчик в Гуанчжоу (русский, китайский, английский) - Представитель в Китае. Представление Вас / Ваших интересов в Китае - Доставка грузов из Китая в Россию и СНГ (авто, авиа, море, сборные грузы, контейнерные перевозки) - Товары из Китая оптом - Поиск фабрик, поставщиков в Китае - Проверка, контроль качества товара в Китае - Контроль погрузки товара в контейнер - Решение проблем с поставщиком - Инспектирование фабрик - Проверка товара перед погрузкой - Посреднические услуги в Китае - Помощь в закупке с китайских торговых интернет-площадок (1688, taobao, alibaba  и др.), выкуп / доставка - Иные виды сотрудничества и услуг