Работа в ТД Северное сияние

Отзывы сотрудников о компании ТД Северное сияние

удовлетворительно

Водитель-экспедитор

Калуга,
Не убитая, обслуженная техника. Единственный плюс в этой организации
Поднять зарплату
За счет штрафов водителей, не ремонтировать авто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Северное сияние

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Северное сияние для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Северное сияние для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Северное сияние оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Северное сияние оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Северное сияние оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "ТД Северное сияние" занимается оптово-розничной торговлей мороженым и замороженными продуктами с сентября 2008 года‚ постоянно работая по расширению географии продаж‚ оптимизации ассортимента предлагаемой клиентам продукции‚ повышая качество и оперативность сервиса. ООО "ТД Северное сияние" - это стабильная и динамически развивающаяся торговая компания‚ имеющая в штате около 90 сотрудников. Наш офис располагается по адресу ул. Хрустальная‚ д. 22. География продаж компании простирается по всей Калуге и Калужской области. Операционная деятельность компании строится по классической схеме "активных продаж": торговые представители выясняют потребности клиентов‚ оперативно формируют заказ и предоставляют его в базу данных торговой базы‚ водители-экспедиторы на специальных рефрижераторах‚ доставляют заказанную продукцию. Компания ООО «ТД Северное сияние» входит в число ведущих операторов оптово-розничного рынка мороженого и замороженных продуктов Калужского региона. Она выдерживает строгое соблюдение своих финансовых обязательств. Решением вопросов стратегического развития на постоянной основе занимается Совет Директоров. Корпоративная культура компании сосредоточена вокруг ценностей активности‚ результативности‚ личной ответственности каждого за общее дело. В работе ООО «ТД Северное сияние» базируется на принципах эффективности‚ открытости и честности‚ как внутри компании‚ так и во взаимоотношениях с клиентами и поставщиками.

Марс
КДВ Групп