Работа в Пицца Фабрика

Отзывы сотрудников о компании Пицца Фабрика

В Краснодарском крае, в пгт Сириус - открыты два уникальных ресторана, тут Вас гостеприимно встретят и щедро накормят:

ресторан с Европейской и Итальянской кухней - "PIZZA Fisht", адрес: пгт Сириус, ул. Парусная 17.

Наш небольшой и уютный ресторан, расположенный в прибрежной зоне курорта Имеретинский – мекка для ценителей атмосферных мест.

За кухню в PIZZA Fisht отвечает Мария-Антуанетта Джероза — выпускница Академии Barilla, той самой, главной кулинарной школы в Италии. Она не просто с фанатизмом следит за тем, чтобы в меню неизменно были лучшие продукты, но и с удовольствием экспериментирует с вкусовыми нюансами. Специально для того, чтобы Бруклинскую пиццу ресторана сделать особенно колоритной, Мария-Антуанетта привезла из США оригинальный рецепт легендарного теста. Местные жители держат его в большом секрете, но благодаря профессионализму и личному обаянию, ей удалость стать обладательницей тайного рецепта.

ресторан с Европейской и Средиземноморской кухней - "FISH BONE", адрес: пгт Сириус,  ул. Парусная 9.

"FISH BONE" рыбный ресторан на Парусной, идеальное место для посиделок с друзьями. В нашем ресторане Вы можете отведать блюда Европейской кухни, меню наполнено большим разнообразием рыбы, здесь каждый найдет блюдо по душе. Повара всегда готовы встретить любимых гостей бестселлерами из деликатесов. Наши террасы утопают в зелени - это лучшее пространство с потрясающими закатами для ваших летних вечеров.

Информация о Пицца Фабрика

Сайт: Перейти