Работа в Diesel‑Ok

Отзывы сотрудников о компании Diesel-Ok

Наша торговая компания работает на Российском рынке с 2004 года.

Это много лет плодотворной и успешной работы нацеленной на удовлетворение потребительского спроса на автомобильные запчасти импортного дизельного, как легкового так и коммерческого транспорта.

Специализация компании - реализация запчастей на двигатель и топливную аппаратуру для дизельного транспорта.

Успех нашей компании обусловлен предоставлением потребителю запчастей оптимально лучшего качества, гарантии на срок службы авто запчастей, качественного сервиса в обслуживании потребителя, профессиональной подготовки квалифицированных специалистов.
Специалисты регулярно проходят повышение квалификации на семинарах проводимых производителями.
Наша торговая компания располагает всеми необходимыми современными базами данных по любому импортному транспортному средству и умело использует полученные знания для удовлетворения всех запросов клиента по его транспортному средству.
Грамотные специалисты всех направлений реализации авто запчастей, высокотехнологичное программное обеспечение, наличие необходимых потребителю товаров, доступные цены - и как результат успешные продажи по всей территории Российской Федерации.

Девизом торговой компании является лозунг: «Мы всегда рады вам помочь!»

И это правда. Внимательное отношение к каждому запросу клиента, работа 7 дней в неделю (включая выходные) и рабочий день увеличенной продолжительности, дает возможность покупателю удовлетворять свои запросы в любое удобное для него время.

Мы предоставляем гарантийные условия возврата товара в рамках Российского законодательства.
В виду того, что наша торговая компания несет гарантийную ответственность на проданный товар, то и качество продаваемых нами деталей — высокое!

Также наши грамотные специалисты проводят бесплатные консультации по работе, обслуживанию и эксплуатации импортного транспорта.

Ассортимент торговой компании представлен товарами ведущих мировых производителей авто запчастей импортного производства - Nissan, Toyota, Mitsubishi, Mazda, Kia, Hyundai, Isuzu и другие. В продаже имеются запчасти, как оригинального производителя так и более доступные по ценам качественные аналоги запчастей оригинального производителя.
Клиенту предоставлено право выбора приобретения запчастей по производителю и цене на авто запчасти.
Правильно и своевременно принятое решение приводит к положительному результату для развития и надежной работы Вашего автомобиля.

От правильно принятого вами решения о сотрудничестве с нашей торговой компанией , будет зависеть дальнейшая без проблемная эксплуатация Вашего любимого транспортного средства!

Желаем вам успеха !