Работа в ФГБОУ Центр международного сотрудничества Министерства просвещения Российской Федерации

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ Центр международного сотрудничества Министерства просвещения Российской Федерации

учитель

Иваново ,
чёткость, слаженность в работе, своевременные выплаты, полностью "белая" зарплата
очень много бумаг для оформления, но это объяснимо (государственное учреждение)

Иваново ,
Лучшее руководство, понимающее и отзывчивое
Введение единого стиля для сотрудников

Учитель русского языка и литературы

2,2
Вовремя платят з/п, выполняют требования по договору (в основном)
Условия труда тяжёлые, в удалённых районах, бытовые вопросы решаются медленно и в основном самими учителями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ Центр международного сотрудничества Министерства просвещения Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ Центр международного сотрудничества Министерства просвещения Российской Федерации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ Центр международного сотрудничества Министерства просвещения Российской Федерации для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ Центр международного сотрудничества Министерства просвещения Российской Федерации оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ Центр международного сотрудничества Министерства просвещения Российской Федерации оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ Центр международного сотрудничества Министерства просвещения Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о ФГБОУ Центр международного сотрудничества Министерства просвещения Российской Федерации

Сайт: http://interdomivanovo.ru

Иваново 3