Работа в Полимеры и Металл Сервис

Отзывы сотрудников о компании Полимеры и Металл Сервис

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Первые три дня изучал материалы, очень четкое обучение, быстро влился в продукт и как с ним работать. Общительный коллектив и быстрые процессы найма на работу.
Что можно улучшить
пока ничего не увидел, что могло бы быть для меня лучше чем есть. Если что, дополню отзыв

Благодарим за развернутый отзыв о нашей компании.
На сегодняшний день мы развиваемся и стараемся стать лучше, как для клиента, так и для наших сотрудников.

Что нравится
Открытая и честная компания, был в шоке от того, что не нужно навязывать клиентам услуги, а работать на входящий поток
Есть парковка для сотрудников как платная так и бесплатная был приятно удивлен этому обыно место искал по 10-20 минут утром
Что можно улучшить
Сейчас ждем полноценного запуска СРМ надеюсь скоро запустит РОП и будет вообще сказка а так в целом все хорошо ничего менять не надо

HR-директор

Что нравится
Компания, стремящаяся к развитию, постоянный движ и активное руководство)
Нет бюрократии, четкие и понятные задачи.
Что можно улучшить
Надеемся на переезд в другой офис, но так же рядом с метро и центром

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полимеры и Металл Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полимеры и Металл Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полимеры и Металл Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полимеры и Металл Сервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полимеры и Металл Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полимеры и Металл Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Полимеры и Металл Сервис" активно развивающаяся компания, которая  специализируется на снабжении предприятий строительными материалами, металлопроката, сплавами различного назначения, так же мы работаем с изделиями любой сложности и размеров, сдаём в аренду спецтехнику!

На рынке мы с 2014 г. Головной офис компании находится в  г. Москве, дополнительный офис базируется в г. Чебоксары.

ООО "Полимеры и Металл Сервис" ставит перед собой цель: повысить качество предоставления услуг в сфере строительства.  За время работы на этом рынке мы собрали большое количество знаний и опыта в этом направлении, которым мы хотим поделиться именно с Вами - нашими новыми сотрудниками.

Мы расширяемся и уже начали работать в таких городах как: Санкт-Петербург, Ленинградская область, близ лежащих областях - Владимирская, Нижегородская, Тульская, Тверская, Республика Татарстан и Чувашская Республика.

В скором времени мы открываем новый офис в Санкт-Петербурге.

В нашу команду всегда нужны ценные кадры:

• Менеджеры по продажам • Логисты • Бухгалтеры • Маркетологи • Руководители отделов • Региональные руководители • Торговые представители

И многие другие, поэтому если вдруг Вы не нашли активных вакансий, отправьте свое резюме на почту  csm_work@mail.ru  или по номеру телефона +7(925)951-82-43 (WA, телефон).

Наши двери всегда открыты для тех, кто хочет развиваться, достигать результатов и обзавестись второй семьей, в качестве дружного коллектива и любимой работы!

Информация о Полимеры и Металл Сервис

Количество сотрудников: меньше 100