Работа в Serverparts

Отзывы сотрудников о компании Serverparts

Наша компания поставляет ИТ оборудование для клиентов из малого и среднего бизнеса.

Мы поставляем серверы, системы хранения данных, сетевые накопители, сетевое оборудование, ИБП, опции и комплектующие к ним, а также программное обеспечение и лицензии.

На текущий момент мы являемся авторизованными партнерами и поставщиками таких производителей как HPE, Dell, Supermicro, QSAN, Infortrend, NetApp, Synology, Asustor, Intel, Micron, Broadcom, Seagate, MikroTik, SNR, TSplus, Emsisoft, 1C, Microsoft, Adobe и многих других.

Ежегодно мы помогаем сотням компаний построить правильную ИТ инфраструктуру для улучшения их работы и роста прибыли, что помогает нашему обществу становится более развитым и богатым.

Наши клиенты - это предприятия из малого и среднего бизнеса, которые стремятся к развитию своего дела и постоянно улучшают имеющуюся инфраструктуру, тем самым повышают качество своих услуг для населения.

Наши партнеры - это ИТ специалисты, интеграторы собственных решений, торговые компании и интернет магазины в сфере ИТ продукции, которые поставляют ИТ оборудование и программы для своих клиентов.

Почему выбирают нас

На основе регулярных опросов наших клиентов и партнеров мы выявили следующие факторы выбора нас для долгосрочного сотрудничества

1. Выгодная цена - у нас прямые регулярные поставки и быстрая оборачиваемость, потому стоимость товара для клиента самая привлекательная.

2. Огромный ассортимент на собственном складе и быстрые поставки на заказ - у нас на складе всегда есть огромный выбор оборудования и комплектующих. Мы подбираем ИТ решения под любые задачи и быстро отгружаем с собственного склада. Наш склад регулярно пополняется от поставщиков из разных стран, что позволяет сокращать риски дефицита продукции и делать регулярные отгрузки клиентам в любых рыночных ситуациях.

3. Техническая экспертиза и компетенция в ИТ - как официальные представители брендов мы ежегодно проходим подтверждение квалификации на экзаменах и регулярно проходим обучения в ИТ сфере. У нас огромный опыт работы в поставке, интеграции, обслуживании и ремонте ИТ оборудования, а также собственное "железо" и ПО для тестов, что позволяет постоянно наращивать багаж знаний и компетенции в ИТ - это позволяет нам делать правильные технические решения для клиентов на выгодных условиях.

Компания Serverparts была открыта в 2020 году как интернет-магазин от группы компаний в сфере ИТ.

История группы компаний составляет 15 лет.

За это время мы поставили оборудование и лицензии в более чем 5000 уникальных организаций, из которых повторно и регулярно у нас покупают более 60% повторных клиентов, что доказывает нашу клиент-ориентированность и доверие к нам.

Мы работаем с большинством крупных ретейлеров, интернет магазинов из разных сфер (косметика, продукты питания и тп.), с банками, страховыми компаниями, производственными компаниями, фармацевтическими компаниями и аптеками, с огромным количеством ИТ магазинов и ИТ специалистов.

Мы получали награды в номинациях Партнер года/Проект года - от Fujitsu, IBM, Microsoft и других вендоров.

В ковидные и проблемные годы 2020-2023, в то время как ИТ рынок и поставки в целом по стране упали, у нас был стремительный рост продаж и прибыли, что позволило нашим работникам уверенно стоять на ногах в эти непростые времена.