Карьера в Медицинский центр Мята

Карьера в Медицинский центр Мята

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Севастополь

Год основания

2017

Мята — сеть частных медицинских центров нового поколения. Основные направления: гинекология, ведение беременности, УЗИ, маммология, педиатрия, кардиология, эндокринология, терапия, урология и анализы для всей семьи. У нас самый широкий спектр услуг высокого качества по разумным ценам в городе Севастополе!

Миссия и ценности

Миссия нашего медицинского центра – улучшение качества жизни пациентов за счет точной и оперативной диагностики, комплексного подхода в лечении. Мы активно поддерживаем идею охраны материнства и детства, а также здорового долголетия, развиваем культуру ответственного отношения пациента к собственному здоровью и здоровью близких.

Ценности:

Доверие
Мы несем ответственность за результат на каждом этапе взаимодействия с пациентом. Наши принципы – уважение, доверие, честность, справедливость и доброжелательность в сотрудничестве с пациентами.

Профессионализм
В команде медицинского центра «Мята» – профессионалы высокого уровня с большим опытом работы. Наши приоритеты – непрерывное развитие, повышение квалификации и обмен опытом. Используем оборудование экспертного класса, ежегодно пополняем технологическую базу медицинского центра оборудованием нового поколения.

Единство
Соблюдаем единые стандарты качества, каждый наш сотрудник вносит свой вклад в работу слаженной команды. Используем систему внутреннего контроля качества предоставляемых медицинских услуг.

Сервис
Проявляем заботу на каждом этапе взаимодействия с пациентом. В основе стандартов сервиса нашего медицинского центра – вежливость и ответственность, доброжелательность и сдержанность, внимание к деталям и способность предвидеть и предупреждать вопросы и ситуации, с которыми может столкнуться пациент.

Соцсети