Работа в Больница «Профессорская Плюс»

Отзывы сотрудников о компании Больница «Профессорская Плюс»

Екатеринбург,
Профессиональный состав, гибкие подходы в управлении, гибкие условия, развитие
Хотелось бы иметь места отдыха, ДМС, расширенный пакет компенсаций

Администратор

Екатеринбург,
Своевременная белая зарплата, график работы, условия труда.Предоставление корпоративной одежды
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Больница «Профессорская Плюс»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Больница «Профессорская Плюс» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Больница «Профессорская Плюс» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Больница «Профессорская Плюс» оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Больница «Профессорская Плюс» оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Больница «Профессорская Плюс» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«Профессорская Плюс»  существует на рынке услуг с 2006 года. Специализируется на лечении офтальмологических заболеваний, микрохирургическом лечении и косметологии глаз.

«Профессорская Плюс» сегодня  – это 3 офтальмологических центра, которые располагаются по адресам: Вайнера, 15, Московская, 56/2, Восточная, 30.

В нашей команде работает более 150 сотрудников. Мы ценим своих сотрудников, делаем всё возможное, чтобы работа у нас доставляла удовольствие и приносила удовлетворение.

Отличительные особенности «Профессорская Плюс»  –  это комфорт для пациентов, «звёздный» состав врачей-офтальмологов. Офтальмологические центры оснащены самым качественным оборудованием на Урале – системой лазерного восстановления зрения и другими аппаратами от компании Carl Zeiss.

Подробную информацию можно найти на нашем сайте: http://mcprof.ru

Информация о Больница «Профессорская Плюс»

Сайт: https://mcprof.ru/

Екатеринбург2