Работа в ОРКО

Мастер участка

Омск,
август 2022
1,7
Доставка своим транспортом, график работы, сокращённый день в пятницу
Условия работы и оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРКО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ОРКО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРКО оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРКО оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРКО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

28 лет компания "ОРКО" занимается разработкой и производством оборудования для ремонта трубопроводных сетей. На нашем счету более десятков патентов России, Германии и Швеции в области герметизации трубопроводов, транспортирующих воду, нефть и нефтепродукты. Эффективность продукции, выпускаемой компанией "ОРКО", подтверждена сотнями испытаний, а также тысячами проданных и успешно применяемых изделий по всей России и за её пределами.

В 1995 году пневмозаглушки "ОРКО" прошли испытания на трубопроводах ОАО "Транссибнефть" и стали применяться на предприятиях ОАО "АК Транснефть". В 2005 году компания начала строительство собственного завода резинотехнических изделий для удовлетворения возросшего спроса на свою продукцию, получившую самую высокую оценку Российского и Зарубежного рынка. Построенный завод состоит из цехов сборки РТИ, механической обработки, подготовки резиновых смесей и вулканизации, транспортного цеха, административно-бытового корпуса, складов сырья и готовой продукции. В 2018 году компания "ОРКО" прошла процедуру ресертификации системы менеджмента качества по международному стандарту DIN EN ISO 9001:2015. Сертификат соответствия RU228288Q-U от 28.05.2018 г. был выдан компанией "UKAS".

Омск1

Мастер участка1